Следи за скоростью
16+

Компания Toyota представила обновления для пикапов Tundra и Tacoma 2023 года

Toyota говорит пикапам «да» до 2023 года, поскольку компания представила новые пакеты для Tundra и Tacoma.
Автор: Полина Котикова, редактор

Как стало известно изданию speedme.ru, модель Tacoma 2023 года получила новые пакеты Chrome и SX для варианта SR5. Пакет Chrome доступен исключительно для моделей SR5 Double Cab с 3,5-литровым V6, развивающим 278 л.с. мощности и 359 Нм крутящего момента. Как следует из названия, он добавляет много хрома, поскольку покупатели найдут блестящие дверные ручки, хромированный выхлоп и хромированную вставку «TACOMA» на задней двери. И последнее, но не менее важное: пакет включает в себя кожаный рычаг переключения передач и 18-дюймовые полированные легкосплавные диски.

Аналогичным образом, пакет SX доступен для моделей Access Cab и Double Cab SR5 с вышеупомянутым двигателем V6. Он добавляет черные расширители крыльев, черные значки, черные наружные зеркала и черные 16-дюймовые колеса. Покупатели также найдут шильдик «SX» на боковой стороне грузовой платформы.

Какие-либо еще критичные изменения отсутствуют, но версия SR5 с дополнительным V6 теперь оснащены смарт-ключом. Кроме того, Tacoma TRD Pro 2023 года получил эксклюзивную окраску Solar Octane, а ранее эксклюзивный цвет Electric Lime теперь будет предлагаться также для TRD Sport и TRD Off-Road.

Так как Tundra была переработана в прошлом году, она в значительной степени осталась прежней. Однако, как и Tacoma, пикап получил новый пакет SX. Пакет SX, предлагаемый для вариантов SR5 с конфигурацией Double Cab и исполнением CrewMax, имеет акценты в цвет кузова на дверных ручках и заднем бампере. Модель также лишилась шильдиков Tundra на дверях для более минималистского вида.

Кроме того, есть четыре цвета кузова — белый, Magnetic Grey Metallic, Celestial Silver Metallic и Midnight Black Metallic — и 18-дюймовые легкосплавные диски с темно-серой металлической отделкой. Модель также имеет черный значок 4x4 и черную внутреннюю отделку, которая заменяет обычные серебристые акценты.