Следи за скоростью
16+

Норвежская компания Zyrus Engineering представила третью версию обвеса для Porsche Panamera Cross Turismo

Новый обвес подчеркнёт спортивную форму кузова углеродными деталями.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

На днях норвежская компания Zyrus Engineering сообщила о том, что закончила разработку третьей версии обвеса для модели Porsche Panamera. В этот раз комплект доработок может быть применён к версии Cross Turismo, а также для Panamera 4S и Turbo. Пакет доступен как в глянцевом или матовом варианте, так и в окрашенном в цвет кузова.

В новый обвес входит антикрыло, выполненное из целого куска карбона, передний сплиттер, задний диффузор, боковые «юбки», а также рамка номера. Сообщается, что все детали изготовлены из высококачественного углеродного волокна по собственным лекалам Zyrus Engineering и произведены вручную.

Сообщается, что детали обвеса проходят обработку в цифровых печах, за счёт чего готовые изделия не подвержены воздействию ультрафиолета. Кроме того, обвес закрепляется при помощи стандартных точек без необходимости дорабатывать кузовные детали.

Отметим, что стоимость комплекта не сообщается, однако известно, что клиент может приобрести как полный пакет, состоящий из 12 деталей, так и любую часть комплекта отдельно.