Следи за скоростью
16+

Subaru Impreza STI Goodies получил двойные выхлопные патрубки, установленные по центру, и новую оранжевую окраску

Компания Subaru представила в Токио новую версию Impreza STI Goodies 2024 года
Автор: Никита Новиков, редактор

DSC_0380

©speedme.ru

Subaru представила новую Impreza пару месяцев назад на автосалоне в Лос-Анджелесе и теперь пытается оживить хэтчбек набором элементов STI. Представленный на Токийском автосалоне концепт окрашен в цвет Sunblaze Pearl и выглядит несколько более агрессивно благодаря новому обвесу. Имейте в виду, что это не полноценная версия STI, поскольку Subaru Tecnica International только начала работать над модернизацией модели шестого поколения.

Наиболее очевидное изменение было сделано сзади, где у Impreza 2024 года установлены двойные выхлопные патрубки, расположенные по центру, что придает ему несколько более спортивный вид. Этот автомобиль оснащен черными легкосплавными дисками STI и новым спойлером на крыше.

Также можно отметить массивные боковые юбки, выполненные в глянцевом черном цвете, которые сочетаются с другими надстройками STI, включая передний спойлер и декоративные элементы над противотуманными фарами. Пока на этом изменения закончились, поскольку в компании не рассказали о каких-либо технических новшествах. Вероятнее всего, в разработке находится более спортивная подвеска.

Напомним, что Impreza 2024 года выпуска для США оснащена 2,0-литровым двигателем мощностью 152 л.с. и с крутящим моментом в 241 Нм. Subaru говорит, что японская версия получила гибридную установку на базе 2,0-литрового агрегата с полным приводом и бесступенчатой ​​трансмиссией (CVT).