Следи за скоростью
16+

В Петербурге открылся новый автосалон Москвич

На юго-западе Петербурга открылся дилерский центр марки Москвич
Автор: Никита Новиков, редактор

mosk

©пресс-служба «Аларм-Моторс»

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в Санкт-Петербурге дилерский центр по продаже автомобилей Москвич. Автоцентр располагается в юго-западной части города. Его общая площадь составляет около 3200 кв.м., включая станцию техобслуживания.

В дилерском центре уже доступно более 50 кроссоверов Москвич 3, в том числе электромобиль .

Москвич 3 предлагается с механической коробкой передач и вариатором. Автомобиль оснащен 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 150 л.с. Кроссовер доступен с 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и светодиодной оптикой. 

В интерьере салона автомобиля выделяется цифровая приборная панель с дисплеем диагональю 10,25” и мультимедийной системой с сенсорным экраном такого же размера, которая подключается к смартфонам по протоколам Apple CarPlay и Android Auto. В машине установлены 6 динамиков, доступна система камер кругового обзора, водителю предлагается многофункциональный руль с электроусилителем и блоком управления круиз-контролем. Все версии модели имеют в своей комплектации панорамный люк.

Начальная стоимость Москвич 3 составляет 1 970 000 рублей – за версию с механической коробкой передач.

Электромобиль Москвич 3е оснащен двигателем мощностью 193 л.с. Его максимальный запас хода составляет 410 км. Стоимость электрического кроссовера – от 3 500 000 рублей

Группа компаний «Аларм-Моторс» планирует в этом году реализовать около 1000 автомобилей Москвич в своем дилерском центре.