Следи за скоростью
16+

У RAM появился новый среднеразмерный электрический пикап

Ram представила дилерам концепт электрического пикапа среднего размера
Автор: Никита Новиков, редактор

ram

©A. Krivonosov

Ram готовит дилеров к тому, что в ближайшем будущем в линейке появится электромобиль среднего размера. Согласно сообщению Automotive News, на встрече в Лас-Вегасе компания показала дилерам свои идеи относительно концепта пикапа среднего размера. Новый концепт, очевидно, во многом похож на полноразмерный концепт 1500 Revolution, который Ram впервые представил на выставке технологий CES в январе. 

Один из дилеров, которому принадлежат Daytona Dodge-Chrysler-Jeep-Ram и Maserati-Alfa Romeo в Дайтоне в Дейтона-Бич, Флорида, объяснил Automotive News, что официальные лица Stellantis представили 30 новых продуктов для нескольких брендов во время встречи. Встреча, по-видимому, была первой в своем роде за восемь лет для розничных продавцов, которые работали с Fiat Chrysler Automobiles до того, как она была объединена с PSA Group для создания Stellantis.

В январе Ram представил полноразмерный концепт 1500 Revolution. Дизайн был изобретательным и инновационным, с легко настраиваемым интерьером и откидными сиденьями третьего ряда. Но когда через месяц была представлена ​​серийная версия, многие интересные функции, показанные в концепте, исчезли. 

Новый среднеразмерный пикап EV, скорее всего, будет хорошо принят. Малые и средние грузовики других производителей продаются в больших количествах в последние годы, и Ram может наверстать упущенное за 11 с лишним лет, когда Dakota была снята с производства.