Следи за скоростью
16+

Назвали сервис, где лучше обслуживать свой Bugatti

Назвали лучший сервис по ремонту Bugatti
Автор: Никита Новиков, редактор

bugatti

©RusPhotoBank

Если у вас есть Bugatti, скорее всего, вам нужны только самые опытные механики. Теперь благодаря программе Bugatti Service Excellence Program владельцы автомобилей знают, какие сервисные центры самые лучшие.

В этом году в рамках программы Bugatti Service Excellence Program производитель автомобилей наградил лучшие сервисные центры в Северной Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Азии. Затем из этих трех сервисных центров был выбран один , который будет признан лучшим сервисным партнером в мире.

Главный приз в Северной Америке получил Bugatti Greenwich, расположенный в Гринвиче, штат Коннектикут. Лучшим сервисным центром в Европе был назван Bugatti Zurich, а лучшим для рынка Ближнего Востока и Азии – Bugatti Singapore. Центр Bugatti в Цюрихе также получил главный приз как лучший сервисный центр Bugatti в мире.

«Конкуренция была жесткой, потому что каждый из наших партнеров по всему миру стремится предоставить нашим клиентам поистине непревзойденный опыт владения», — сказал Тревор Ходжсон-Филлипс, менеджер по глобальному послепродажному обслуживанию Bugatti. «На самом деле мало что отличало десятку лучших в Северной Америке, восьмерку лучших в Европе и тройку лучших на Ближнем Востоке и в Азии».

Каждый региональный победитель получил сертификат и стеклянный кубок. Члены команды также наслаждались специальным ужином, организованным Bugatti.

«Получение награды «Лучший региональный сервис Bugatti» — это превосходное признание для всей команды Bugatti Zurich», — добавил директор послепродажного обслуживания центра Элихио Камина. «Но быть названным Bugatti Global Service Partner of the Year — это сбывшаяся мечта для всех нас здесь, в Bugatti Zurich».