Следи за скоростью
16+

Когда сложно выбрать микроавтобус: гото список лучших

© A. Krivonosov
Эксперты Autonews подготовили ТОП лучших микроавтобусов
Автор: Дарья Каширина, редактор

Актуальные предложения микроавтобусов на российском рынке подверглись анализу экспертов Autonews, которые выделили лучшие варианты для потенциальных покупателей.

УАЗ-2206 («Буханка»)

Этот ветеран автомобильного мира продолжает быть востребованным, предлагая 9 мест для пассажиров. «Буханка» известна своей проходимостью и невысокой ценой, хотя комфорт и современные технологии оставляют желать лучшего.

ГАЗ «Соболь NN»

Обновленный «Соболь» предлагает 7 мест и современное оснащение, включая электронные помощники и мультимедийную систему. Несмотря на повышение цен, микроавтобус остается доступным выбором.

ГАЗ «Газель Next»

Этот коммерческий микроавтобус способен перевозить до 9 человек и предлагает выбор из нескольких двигателей. Однако найти новую модель в продаже может быть непросто.

Sollers Atlant

Этот микроавтобус с 15 посадочными местами является прямым конкурентом «Газели», предлагая схожие характеристики и доступность на рынке.

Выбор микроавтобуса зависит от целей его использования, будь то коммерческая деятельность или личные нужды. Важно учитывать пассажировместимость, тип двигателя, наличие механики или АКПП, а также гарантийные условия при выборе подходящего варианта.