Следи за скоростью
16+

Этим летом выйдет обновленный Renault Captur

Французский концерн Renault готовится к выпуску модернизированного Captur следующего поколения уже через год. Платформой этой новинки послужит улучшенная архитектура CMF-B, на базе которой создали обновленный Clio. Одним из наиболее ожидаемых новшеств является гибридный агрегат, который работает на основе аккумуляторных батарей на 9,8 кВт.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

На данный момент подробностей еще немного, но по заявлениям руководства концерна, рестайлинг будет более чем глобальным. Новинка сменит первоначальную архитектуру на осовремененную вариацию CMF-B.

Обновленная версия приобретет гибридный силовой агрегат с запасом хода на электричестве на протяжении пятидесяти километров. В движение автомобиль будут приводить моторы с рабочим объемом на 1,0, 1,3 и 1,5 литра. Подробностей и характеристик еще не называлось. 

Скорее всего обновленная версия поменяет свой экстерьер. В салоне важно отметить появление более качественных материалов отделки. В автосалонах стран Европы этот кроссовер доберется ближе к концу этого года. В Россию его привозить пока не будут.