Следи за скоростью
16+

В Сети появилась походная версия Mitsubishi Delica D:5

Автомобиль обзавелся рядом туристического оснащения, включая огромный багажник на крыше, лестницу на пятой двери, а также внедорожный пластиковый обвес и легкосплавные диски.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

На автомобильной выставке Osaka Auto Messe-2019, которая проходит в настоящее время в Японии, была представлена новая кросс-версия минивэна Mitsubishi Delica D:5. Машина создавалась для любителей активного отдыха на природе и отличается наличием дополнительного оснащения, которое призвано облегчить безопасное путешествие.

Представленный экземпляр модели был окрашен в яркий желтый оттенок, а также оснащен черными лекгосплавными дисками диаметром 16 дюймов с оригинальным дизайном и вседорожными шинами Yokohama Geolandar 235/70 R16. По периметру автомобиля расположился новый пластиковый обвес темно серого цвета, а на крыше появился большой багажник для перевозки вещей, для доступа к которому машину оснастили лестницей на пятой двери.

В техническом плане автомобиль не изменился и предлагается с прежним 2,2-литровым турбодизелем Mitsubishi 4N14. отдача силовой установки составляет 145 лошадиных сил мощности и 380 Нм крутящего момента. В тандеме с ним работает автоматическая трансмиссия на восемь передач.