Следи за скоростью
16+

Внедорожник Cadillac Escalade получил новую спецверсию в России

С 1 июня компания Cadillac начала принимать заказы в России на спецверсию внедорожника Escalade, получившую название Sport Edition
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Новая вариация внедорожника Cadillac Escalade отличается от обычной модели только дизайнерскими решениями. Так в версии Sport Edition можно увидеть новую чёрную фальшрадиаторную решётку, а также другие элементы кузова, исполненные в этом же цвете, — накладка на заднюю дверь, боковые молдинги, а также окантовка в чёрном цвете головной светотехники. Кроме того, новая спецверсия внедорожника награждена 22-дюймовыми дисками черного оттенка с переработанным дизайном.

Из сказанного выше ясно, что двигатель внедорожника останется прежним. Речь идёт о 6,2-литровом агрегате V8 мощностью 426 л.с., трудящимся в дуэте с 8-скоростным «автоматом». Заказать новую спецверсию Cadillac Escalade Sport Edition можно будет с 1 июня текущего года. Ценник внедорожника составит 5 млн. 800 тыс. рублей. Для сравнения — стартовая стоимость стандартной модели Escalade равна 5 млн. 90 тыс. рублей при учете всех спецпредложений и скидок.