Следи за скоростью
16+

Тюнеры подарили Aston Martin Vantage классическую внешность

Компания Revenant Automotive уверена, что ее пакет для нового Vantage возвращает классическую красоту спорткару с неоднозначным стилем.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Важно заметить, что в отличие от своего предшественника, который обладал безупречным дизайном, последняя генерация Aston Martin Vantage наделена довольно противоречивым экстеьером, особенно спереди. В частности, сильно выделяется габаритная решётка радиатора, которая смотрится не совсем гармонично. Такая решетка бы подошла для гоночного авто Vantage GTE.

При этом компания Revenant Automotive решила представить пакет доработок дизайна специально для Aston Martin Vantage, чтобы приблизить внешность спорткара к классическому варианту. Так, благодаря специалистам у машины появилась традиционная металлическая радиаторная решетка, которая выполнена в духе прошлых моделей британской марки. При этом передний бампер все также имеет форму «носа акулы», что в стиле современного дизайна компании.

Тюнеры из Revenant Automotive поработали и над задней частью Aston Martin Vantage. Так, они поменяли отверстие для номерного знака, чем придали заднему бамперу более ровную форму. Также изменению подверглись передний сплиттер, задний диффузор, а также наконечники патрубков выхлопной системы. По словам представителей компании, все эти изменения приближают современную генерацию Vantage к традиционным для марки образцам дизайна.