Следи за скоростью
16+

Кроссовер Renault Arkana вернулся из пресс-тура по России

С 11 июля по 20 августа на территории России проходил «Гранд Тур Renault ARKANA», приуроченный к старту продаж купе-кроссовера.
Автор: Никита Новиков, редактор

Этот проект был призван познакомить клиентов с новым автомобилем и дать им возможность оценить не только его уникальный дизайн, но и внедорожные возможности. Длина маршрута составила более 4,5 тыс. км, в ходе которых кроссовер прошел через крупные города - (Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород) и другие региональные центры России – от Рязани до Перми.

В каждом из городов-миллионников Renault Arkana был представлен на отдельной площадке в специальной интерактивной фотозоне, каждая часть которой демонстрирует одну из черт автомобиля – силу интуиции, силу воли, силу мысли, силу духа и силу характера. Всего за время проекта состоялось более 2 600 тест-драйвов, гости смогли протестировать новый купе-кроссовер как по дорогам общего пользования, так и на специально подготовленной трассе с препятствиями, чтобы убедиться в отличной геометрической проходимости автомобиля и его надежность в любой ситуации.

Кроме этого, мероприятия в рамках Гранд Тур прошли в официальных дилерских центрах Renault в Рязани, Пензе, Самаре, Тольятти и других городах.