Следи за скоростью
16+

АвтоВАЗ рассказал о ценах «заряженного» варианта Lada Granta Drive Active

LADA объявляет о начале приема заказов на новую LADA Granta - седана в вариации Drive Active.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

По сообщению пресс-службы бренда, новая LADA Granta поступит к дилерам в двух версиях, первая с механической коробкой передач, её ценник стартует от 629 900 рублей и вторая — с автоматизированной механической трансмиссией, цена которой начинается от 654 900 рублей. Оба варианта комплектуются 106-сильным 16-клапанным силовым агрегатом.

В списке оснащения такой комплектации имеется кондиционер, подогрев передних кресел, электропривод и обогрев наружных зеркал, аудиосистема с 4 динамиками, а также две подушки безопасности.

Особенной эту LADA Granta Drive Active делают новые оригинальные детали, каждая из которых создана при учете гоночного опыта LADA Sport. Авто имеет аэродинамический обвес, а также подвеску спортивного типа, удобные и практичные передние сидения с развитой боковой поддержкой, 15-дюймовые диски колес с черным глянцем и алмазной полировкой.

В дизайне LADA Granta Drive Active были использованы характерный для спортивных авто красный цвет. Им окрашены молдинги на бамперах и отделка интерьера: красной строчкой украшена кожаная оплетка рулевого колеса и рукоятки МКПП, яркие вставки присутствуют в обивке сидений, а комбинация приборов обзавелась красной подсветкой.

LADA Granta Drive Active можно приобрести в 8 цветах кузова, среди которых и яркие эмали, а также строгие оттенки серого и коричневого.