Следи за скоростью
16+

Volkswagen подарила своему кроссоверу новый двигатель

По сообщению пресс-службы Volkswagen, компания выпустила новую вариацию компактного кроссовера T-Roc, укомплектованную новым дизельным агрегатом.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Так, на европейском авторынке появилась дизельная версия кроссовера Volkswagen T-Roc, которая имеет в своём арсенале 2,0-литровый двигатель с отдачей 190 л.с. при максимальном крутящем моменте 400 Нм. В тандеме с мотором будет трудится 7-диапазонный DSG и система полного привода. В Европе стоимость за стандартный вариант T-Roc с дизельным двигателем составит 35 тыс. 105 евро.

Кроме того, для европейских автолюбителей компания предложит два дизайнерских пакета дополнительного оборудования Volkswagen T-Roc. Первый пакет получил имя Black Style и включает в себя набор чёрных элементов дизайна — боковые планки, корпуса боковых зеркал, а также 18-либо 19-дюймовые легкосплавные диски.

Также чёрный оттенок будет подарен крыше машины и панели приборов, которая будет находится в контрасте с белым фоновым освещением.

При этом пакет Beats сможет выделиться красной подсветкой в салоне Volkswagen T-Roc и красными элементами внешнего дизайна. А внутри установят продвинутый аудиоблок с 6 динамиками и сабвуфером. Пакет Black Style будет стоить 1 тыс. 235 евро, а за набор Beats нужно будет доплатить 720 евро.