Следи за скоростью
16+

Спортивный Porsche 911 стал домом на колесах

Энтузиаст из Америки переработал свой спорткар Porsche 911 Carerra 4S в дом на колесах для путешествий с женой и собакой. Дорожное приключение продолжается уже больше 50 дней.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Изначально Брок, наш энтузиаст, сообирался отправиться в путешествие на своем Range Rover, который в разы по-настоящему подготовлен для таких дел и больше подходит для роли дома на колесах, нежели спортивная машина. Но как оказалось, крышу внедорожника нельзя установить палатку, так как для этого необходимо докупать дорогостоящие крепления.

После чего мастер на все руки попробовал оборудовать палаткой свой Porsche 911 и, как ни странно, но спорткару довольно просто было «внушить необходимость кровати на крыше». После этого Брок вместе с женой и собакой двинулся в путешествие на немецком спортивном автомобиле. Всего они провели на крыше 911-го уже больше 50 ночей.

Судя по снимкам героя в инстаграм, машина отлично справляется с возложенными на нее функциями, в том числе с ездой по бездорожью. За все время приключения путешественники успели пройти пустыню, и проехаться на побережье, и в глухих лесах. Как утверждает Брок, спорткупе не уступает в способности покорять бездорожье автомобилям с большим клиренсом благодаря полному приводу.