Следи за скоростью
16+

Число подписчиков программы Hyundai Mobility Lab достигло уже около 2 тысяч человек

Российский офис марки опубликовал данные о количестве поданых заявок и числе подписчиков нового сервиса аренды машин.
Автор: Никита Новиков, редактор

По данным пресс-службы марки, за первую неделю с момента запуска нового сервиса на территории Москвы поступило 10,5 тысячи заявок, одобрено из них около 2 тысяч, 30 человек уже воспользовались сервисом.

В настоящее время программу предлагают 12 дилерских центров в Москве, а до конца 2019 года сервис будет запущен в Санкт-Петербурге. В следующем году сервис будет представлен во всех городах России с населением свыше миллиона.

Напомним, что программа Hyundai Mobility Lab, стартовавшая 14 октября, имеет3 пакета. Два из них - традиционная аренда - почасовая City и посуточная Country (максимальный срок 1 месяц). Но интересен третий - Freedom. Фактически это лизинг без выкупа, со сроком действия до года, со всем сопутствующим сервисом: страхованием, накладными расходами, без ограничений по перемещению и дополнительными бонусами в виде техпомощи, детских кресел и прочих полезных и приятных опции на автомобиль.

Желающие арендовать автомобиль должны установить на смартфон приложение Hyundai Mobility и пройти регистрацию. В распоряжении одобренных арендаторов, оплативших пакет, пять моделей - Creta, Tucson, Santa Fe на 5 и 7 мест и 8-местный вэн H1, которые располагаются на специально отведенных парковках у 12 официальных дилеров Hyunday в Москве. Связь и координация осуществляется через приложение. Цена аренды - от 650 рублей за 1 час для Creta, до 88 тысяч за месяц для Hyundai H1.