Следи за скоростью
16+

В Москве состоялась премьера лимитированной серии Mitsubishi Pajero Sport

Внедорожник был создан по мотивам фильма «Терминатор: Темные судьбы».
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

Специальная версия Mitsubishi Pajero Sport была создана по мотивам фильма «Терминатор: Темные судьбы» на базе комплектации Instyle. Новинка приводится в движение 2,4-литровым дизельным двигателем, а также имеет систему полного привода Super Select II.

От стандартного исполнения внедорожник отличается наличием логотипа лимитированной серии, который располагатеся на передних крыльях, багажнике и передней панели в салоне, а так же название модели находится на капоте. Помимо этого внедорожник получил специальные накладки под передним и задним бампером, которые подчеркивают внедорожный характер, расширители колесных арок и накладки на дверях в цвет кузова,. Также имеет хромированный патрубок выхлопной системы и спойлер на крышке багажника.

Спецверсия Mitsubishi Pajero Sport имеет единственное цветовое оформление кузова (черный окрас) и эксклюзивные черные 18-дюймовые колесные диски, которые ранее не были доступны в России. Стоимость лимитированной серии составляет 3 016 000 рублей.

Новинка уже доступна для покупки во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors,но количество автомобилей ограничено. Презентация нового внедорожника японской марки прошла в рамках предпремьерного показа фильма «Терминатор: Темные судьбы», который был организован «ММС Рус» при поддержке «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ»

Галерея: Mitsubishi Pajero Sport