Следи за скоростью
16+

Mercedes-Benz показал спортивный Marco Polo Camper Van в Германии

Компания готовит много интересного в этом году, а сейчас она являет миру новый фургон.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

У Mercedes есть стенд на выставке Caravan, Motor, and Tourism в этом году в Германии, где автопроизводитель демонстрирует новый пакет опций для своего компактного автофургона Marco Polo вместе с множеством новых функций умного дома, которые будут представлены позже в этом году.

Новый пакет добавляет немного спортивности в мини-дом на колесах. Называется пакет Premium Sport Package Exterior, он добавляет спортивные внешние элементы, такие как 18-дюймовые колеса с пятью спицами и хромированные вставки бампера.

Начиная с этой весны, Mercedes будет производить стандартное оборудование Mercedes-Benz Advance Control (MBAC) для автофургона Marco Polo. В системе применяется 10,25-дюймовый сенсорный экран фургона и приложение для смартфона. Система дает возможность путешественникам контролировать некоторые функции фургона, такие как проверка уровня воды в баке для свежей воды, проверка уровня заряда вспомогательной батареи, контроль температуры вспомогательного нагревателя теплого воздуха. Также имеется ящик для инструментов, крыша и люк, управление звуковой системой, а также регулировка яркости салона и внешнего освещения.

Впрочем, будущие владельцы Marco Polo могут получить больше. Весной 2020 года в микроавтобусе-фургоне также станут доступны сервисы Mercedes me Connected, которые включают в себя мониторинг транспортных средств, навигацию в реальном времени, автомобильный интернет и многое другое.