Следи за скоростью
16+

Hyundai Elantra 2021 года тестируют в снежной Швеции

Корейская компания вывела на тесты обновленный седан, который должен появится в следующем году.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

Прототип новой Hyundai Elantra снова был замечен во время прохождения испытаний, но на этот раз модель проверяют в зимних и снежных полях, которые находятся в Швеции. Напомним, что ранее фотошпионам удалось также запечатлеть здесь тестирование нового пикапа марки Santa Cruz.

Новый седан все еще носит сложный камуфляж, но, не смотря на это можно рассмотреть детали обновленного экстерьера. Кузов новинки окрашен в красный цвет, а стиль дизайна перекликается с представленной ране Sonata. Модель имеет С-образную стойку, модернизированную решетку радиатора, края которой изгибаются вверх от нижней части к фарам.

Ожидается, что Hyundai Elantra 2021 увеличится в габаритных размерах, но точных данных пока не приводится. На шпионских фотографиях он выглядит больше, что говорит о том, что изменения будут весьма значительными.

Официальной информации об интерьер новинки, а также ее оснащении пока не поступало, однако по слухам седан получит два новых бензиновых двигателя с турбонаддувом, один объемом 1,2 литра, а другой 1,6 литра. Вполне возможно, что в конечном итоге может появиться высокопроизводительная N-версия, и поскольку электрификация набирает обороты, то и гибридная версия может дебютировать позже.