Следи за скоростью
16+

Обновленный Hyundai Solaris для России показали на фото

Обновленные Hyundai Solaris будет серьезно отличаться от китайской версии.
Автор: Максим Украинцев, редактор

Как и ожидалось, Solaris для нашего рынка имеет весомые отличия от китайской варианта, о чем можно судить по снимкам, опубликованным профильным форумом, – это можно понять по фальшрадиаторной решётке с более мелким сетчатым рисунком, другим бамперам и раздельным противотуманными фонарями. Корма на обновлённом автомобиле почти такая же, как у актуальной модели, помимо нового оснащения фонарей и переехавших немного ниже катафотов.

В интерьере о «китайской» версии и вовсе напоминает лишь «парящий» экран информационно-развлекательного комплекса. Всё остальное осталось таким же как и было, в частности, кнопки на центральной консоли, сама консоль и аналоговая приборная панель. Есть возможность, что в это же время, после обновления Solaris также получит долгожданный вариант кожаной отделки интерьера, дополнительные USB-порты для задних пассажиров и складываемые боковые зеркала.

Что касается технической информации, то данных пока нет. Все детали о автомобиле станут известны на премьере, которая пройдёт уже 17 февраля на предприятии Hyundai в Санкт-Петербурге.

Стоит отметить, что позже российский офис марки опроверг данную информацию, сославшись на то, что автомобиль представят только весной и снимки, опубликованные профильным форумом, не актуальны.