Следи за скоростью
16+

Новый Genesis GV70 запечатлели во время тестов

Genesis GV70 показал свои задние фонари.
Автор: Максим Украинцев, редактор

Похоже, Genesis GV70, расположенный между Tucson и Santa Fe и под GV80, находится на последней стадии разработки, поскольку мы получили первые шпионские снимки задних фонарей, которые больше не являются предварительными. Другая подсказка заключается в том, что эти задние фонари очень похожи на то, что мы видели на фейслифтинге, который собирается прибыть в G70 (помните, что GV70 основан на платформе G70).

Мы узнали о семействе трех внедорожников благодаря фотографии, которая была разослана во время объявления Нового года вице-президентом Hyundai Motors Group. Он сообщил: «Genesis ускорит зарубежную экспансию в Китай и Европу и будет активно расширять свою линейку, включая первую модель внедорожника, выпущенную в этом году для усиления влияния мирового бренда».

В то время как GV80 ориентирован на Mercedes GLE, BMW X5 и Audi Q7, а GV70 пойдет вслед за Audi Q5, BMW X3 и Mercedes GLC.

Модельный ряд двигателей будет использоваться совместно с GV80, поэтому он будет устанавливать новое семейство бензиновых двигателей Theta III (2,5-литровый T-GDi мощностью 304 л.с.) и Lambda III (3,5-литровый T-GDi мощностью 380 л.с.). и, возможно, Smartstream Diesel 3.0-литровый V6. Все эти двигатели будут стоять в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Возвращаясь к фотографии, показанному на мероприятии HMG, форма капота, крыши и боковых зеркал, а также размер кузова различаются на трех внедорожниках. Капот модели на левом конце подчеркивает плавность, в то время как модель на правом конце имеет четкий изгиб и струну.

Это можно интерпретировать как результат философии дизайна Genesis «Спортивная элегантность». «Если у G80 соотношение элегантности и динамики 50:50, то у G70 70% динамики и 30% элегантности», - сказал Ли Санг-Йоп. кто отвечает за стиль Genesis. Поэтому мы ожидаем, что Genesis GV70 будет следовать тому, что мы видели на G70, и у него будет больше спортивного соотношения.

Поскольку Genesis планирует представить GV80 к концу этого года (окончательно введённого в январе 2020 года), а затем GV70 (появится в третьем квартале 2020 года), нельзя исключать другую модель с левой стороны, как Genesis. Флагманский внедорожник, так называемый «GV90»