Следи за скоростью
16+

Внешность серийного Tesla Cybertruck пообещали изменить

Генеральный директор Tesla Илон Маск поделился в Твиттере некоторой дополнительной информацией о производственной спецификации Cybertruck, сообщив, что будут внесены некоторые изменения в стиль.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Сказать, что Tesla Cybertruck был спорным означало бы не сказать ничего, поскольку многие выступили с критикой его упрощенного внешнего дизайна. Маск заявил, что дизайн будет переработан и изменен.

Что это значит для нас неясно. Тем не менее, ряд групп безопасности по всему миру заверяли, что дизайн Cybertruck, который представлен еще в ноябре, необходимо будет изменить, чтобы он смог появиться на рынке. Один из вопросов, который обсуждается в Интернете относительно Cybertruck, был связан с корпусом авто из нержавеющей стали и с тем, как он будет работать при авариях.

Кроме дизайна, Маск также рассказал, что Cybertruck будет оснащен системой буксировки полезной нагрузки, которая будет давать информацию владельцу, сколько они могут везти в зависимости от режима вождения. Помимо этого, откровенный исполнительный директор сообщает, что пикап включает в себя активную высоту дорожного просвета и активное демпфирование, которые «могут поменять правила игры для грузовика или любого транспортного средства с высоким отношением максимального и минимального веса».

У Tesla много времени, прежде чем Cybertruck попадет в руки клиентов. На самом деле, производство модели Tri-Motor вряд ли начнется в 2021 году, в то время как более дешевые варианты с двумя двигателями и одним мотором намечены на 2022 год.