Следи за скоростью
16+

Toyota объявляет выгодные условия на покупку своих автомобилей

Автомобили японской марки будут доступны по более выгодным ценам.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

В течение всего марта в дилерских центрах компании Toyota в России будет действовать особая программа «Выбери свой режим выгоды», в рамках которой можно приобрести автомобили японской марки на специальных, более выгодных условиях.

Так, самая популярная комплектация кроссовера Toyota RAV4 «Комфорт», которая оснащается 2,0-литровым мотором и вариатором, с 1 по 31 марта будет доступна по цене в 1,83 миллиона рублей, а выгода на остальные исполнения модели с таким двигателем составит до 150 тысяч рублей. Модификации Toyota RAV4 с 2,5-литровым силовым агрегатом получат выгоду в размере до 100 тысяч рублей.

Кроме того на особых условиях предлагается приобрести более компактную модель Toyota C-HR в комплектации «Cool», которая приводится в движение турбированным двигателем объемом 1,2 литра. Скидка на автомобиль может достигать 250 тысяч рублей, а на версию «Hot» с двухлитровым бензиновым двигателем – до 150 тысяч рублей.

Также впервые для Toyota RAV4 и Toyota C-HR будет бесплатно доступна программа «5 лет уверенности» - аналог 5-ти летней гарантии с сохранением всех обязательств по устранению неполадок в максимально полном объеме.

Помимо этого покупатели RAV4 в марте также смогут воспользоваться привлекательными процентными ставками по кредитам от АО «Тойота Банк» 2 – 7,9% на срок до 3 лет и 9,9% на срок до 5 лет. Дополнительно на весь модельный ряд Toyota до 31 марта действуют специальные предложения с максимальной выгодой до 400 000 рублей и интересные кредитные и страховые программы.