Следи за скоростью
16+

Опубликованы снимки интерьера нового Genesis G80

Genesis сегодня представила новый вариант G80, и мы также получили новую информацию о линейке двигателей и новых фотографиях салона.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Двигатели будут представлены 2,5 и 3,5 Turbo GDi, в то время как в дизельной части Genesis не будет использовать новый 3,0 на седане. «ДНК Genesis Design начинается с самого логотипа», - сказал Люк Донкерволке, исполнительный вице-президент, главный дизайнер Hyundai Motor Group. «Гербом логотипа становится решетка Crest, а две линии крыльев - Quadlamps. Другими словами, дизайн начинается с бренда, а дизайн — это бренд».

Язык дизайна «Athletic Elegance» позволяет варьировать интерпретации дизайна, обеспечивая тщательно продуманный баланс между двумя противоположными характеристиками, Athleticism и Elegance. Абсолютно новый G80 является ядром модельного ряда Genesis и предлагает уникальную интерпретацию среднего седана класса люкс.

В частности, решетка Crest и две линии Quadlamps, охватывающие все стороны автомобиля, являются фирменными элементами дизайна марки, впервые представленной в GV80, а теперь и во всей новой G80. G80 предлагает бескомпромиссный стиль и практичность, представляя самую современную интерпретацию классического профиля седана с идеальной пропорцией заднего привода и гладким купе, как линия крыши.

В передней части приборная панель переделана в обширное открытое пространство с широкоформатным 14,5-дюймовым информационно-развлекательным экраном. Тонкий вентиляционный блок визуально вытягивает ширину кабины. Особое внимание было уделено уменьшению толщины передних стоек и размеру зеркала заднего вида.