Следи за скоростью
16+

Опубликованы цены на новый KIA Niro EV

Цены увеличились, а запас хода нет.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Согласно информации, обнаруженной в руководстве по заказу дилера, KIA озвучила цены на предстоящий Kia Niro EV 2020 года. Стоимость уходящего Niro EV начинается с 38 500 долларов (2,91 млн рублей) и он все еще доступен.

Приобрести модель 2020 года пока невозможно, но она, как сообщается, будет стоить 39 090 долларов (2,95 млн рублей). При этом увеличения дальности электрического хода не происходит, и она по-прежнему составляет 385 км. Важно отметить, что повышение цены распространяется на базовый EX и топовый EX Premium.

Большинство производителей отправили модели 2020 года к дилерам еще в 2019 году. Это верно в отношении корпоративного двоюродного брата Niro EV, Hyundai Kona Electric. Некоторые электромобили 2020 года еще не появилось на сайте EPA, хотя большинство из них уже выпущены. Кроме того, некоторые модели 2020 года все еще не доступны для продажи, такие как Audi e-tron, например.

Гибрид KIA Niro 2020 модельного года также увидит некоторые незначительные обновления, и у нас также есть некоторая информация, связанная с европейскими моделями. В них можно найти новый 10,25-дюймовый сенсорный экран, новые светодиодные фары и систему обогрева аккумулятора. Как только у нас будут все детали, мы обновим информацию.