Следи за скоростью
16+

BMW 4 Series больше не скрывает новую решетку

Ранние шпионские фотоснимки автомобиля показывают, что новый BMW 4-Series получает очень большую решетку радиатора. Теперь сама BMW больше не прячет ее.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Полгода назад во Франкфурте BMW представила Concept 4, который в целом показал, что мы можем ожидать от предстоящей 4 Series. Самым ярким элементом дизайна, без сомнения, была очень большая решетка, обычно разделенные части которой соединены вместе. Некоторые критики надеялись, что это станет менее экстремальным для серийной модели, но в начале этого года вся эта их надежда была потеряна после появления шпионских фото новой 4 Series.

Хотя BMW в ранних тестовых экземплярах все еще пыталась несколько скрыть решетку за камуфляжем, теперь марка сдалась. Самые свежие фотографии текущего прототипа ясно показывают, что решетка действительно есть, и она большая. Мы также видим лучше расположение переднего бампера, а сзади он все еще замаскирован. Новая 4 Series, вероятно, будет отложена до начала следующего года.

Что касается гаммы двигателей, диапазон, вероятно, начнется с 2,0-литрового четырехцилиндрового мотора мощностью 156 л.с. На самом верху предложения будет находиться 3,0-литровая рядная «шестерка», которая также будет использоваться в M4. Сообщается, что самая мощная версия получит мощность около 480 лошадиных сил. И задний и полный привод будут доступны с различными вариантами трансмиссий. Ну и, конечно же, будет кабриолет 4Series, который также был замечен во время тестов.