Следи за скоростью
16+

Genesis обновил комплектации седана Genesis G90

Премиум-бренд Genesis представил новые комплектации флагманского седана G90 2021 модельного года.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Как сообщает российский офис Genesis, полноприводный представительский седан Genesis G90 предлагается российскими дилерами в комплектациях Prestige, Premier, Elite, Royal и Royal Long стоимостью от 4,69 млн до 7,06 млн рублей.

Все комплектации за исключением Prestige поставляются с пакетом Smart Sense, который добавляет современную интеллектуальную систему адаптивного головного света, позволяющей передвигаться на автомобиле с постоянно включенным дальним светом без риска создать дискомфорт у других участников движения. Данная функция реализована благодаря индивидуальному электронному управлению светодиодами, которое отключает или включает отдельные световые элементы, и использует данные с передней камеры.

В любом из исполнений Genesis G90 получает систему автоматического торможения при движении задним ходом, которая оповещает водителя о возможном столкновении с помощью сигнала на панели приборов и дисплее мультимедиа системы.

В качестве опции к версии Premier предлагаются дополнительные пакеты Smart Sense и High-Tech, включающие высокотехнологичное оборудование, а для Elite — пакеты Smart Sense и VIP. Последний обеспечивает дополнительный комфорт пассажирам второго ряда сидений, в том числе благодаря раздельным креслам представительского класса.