Следи за скоростью
16+

Новый Nissan X-Trail замечен на тестах

Nissan очень хорошо хранит секреты. Однако, все же у нас есть изображения нового поколения Nissan Rogue (он же X-Trail), опубликованные в Instagram CocheSpias.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Два прототипа Rogue были пойманы недавно в Лас-Вегасе. Камуфляж все еще довольно тяжелый, но мы можем ясно видеть текущий дизайн решетки Nissan, обрисованный в общих чертах позади черных покрытий. Этот аспект, по-видимому, не претерпит значительных изменений для следующего поколения, но пока мы лучше всего видим обновленное освещение Rogue для передней части авто. Точный дизайн все еще скрыт, но эти фотографии предполагают, что это будет смелый новый взгляд на внедорожник.

Мы должны понимать, что все-таки это не так смело, как бы нам стоило ожидать. Боковой профиль X-Trail не так затенен, как передняя и задняя части, где мы видим линию кузова и расположение окон, схожие с текущей моделью.

В движение авто будет приводиться чем-то более мощным, чем нынешний Rogue предлагает: 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с отдачей 170 лошадиных сил (127 кВт), подключенный к вариатору для передних колес или всех четырех. Новый Rogue, вероятно, будет представлен где-то в текущем году как модель 2021 года.