Следи за скоростью
16+

BMW M8 получает мощный пакет от G-Power

G-Power выпустила пакеты обновлений для моделей BMW M8 и M8 Competition. Как и ожидалось, они «дикие».
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

В стандартной комплектации 4,4-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом M8 Competition имеет мощность 617 л.с., более чем достаточную для большинства покупателей, но это ничто по сравнению с тем, что приготовил G-Power. Тюнер предлагает три различных уровня мощности.

Первый пакет включает в себя не что иное, как программные настройки и приводит к 720 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Следующий комплект «stage 2» сочетает в себе настройку программного обеспечения с водостоками и спортивными каталитическими нейтрализаторами, которые обеспечивают 770 л.с. и 930 Нм крутящего момента.

Для максимальной производительности покупатели могут выбрать флагманское обновление с колоссальной мощностью 820 л.с. и крутящим моментом 1000 Нм. Этот пакет включает в себя более крупные колеса турбокомпрессора, настройки программного обеспечения, а также опцию вторичных водосточных труб, спортивные катализаторы и титановую выхлопную систему с наконечниками из углеродного волокна.

В отличие от многих других тюнинг-компаний, которые сочетают модификации своих двигателей с существенными изменениями экстерьера, владельцы M8, которые имеют дело с G-Power, могут сохранять свои автомобили в полной комплектации. При этом доступны некоторые незначительные изменения, включая брендинг G-Power, а также набор специальных 21-дюймовых кованых колес Hurricane RR с черным алмазным покрытием.