Следи за скоростью
16+

Changan CS35 Plus получит в России новую опцию

Российские покупатели получат Changan CS35 Plus с уникальной опцией, которая наверняка придется по вкусу переднему пассажиру.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Речь идет о сенсорной панели, которая отвечает за регулировку уровня звука мультимедийной системы. Сам сенсор интегрирован в правую часть передней панели, поэтому управлять громкостью будет удобнее пассажиру. Как сообщают «Китайские автомобили», кроссоверы с таким функционалом планируется привезти в Россию уже со следующей партией, которая прибудет, по всей вероятности, в апреле.

В отличие от китайских собратьев, российские версии кроссоверов Changan CS35 Plus лишены таких опций камер кругового обзора, активации боковой камеры во время парковки, встроенного видеорегистратора и ассистента при спуске. У себя на родине кроссовер также получил панорамную крышу вместо люка, а также огромный экран цифровой панели приборов, климат-систему с ионизатором воздуха, адаптивный круиз-контроль и центральный подлокотник для пассажиров второго ряда сидений. При этом российские версии могут похвастаться подогревом сидений и дополнительными кнопками вместо ниши под смартфон в центральном тоннеле.

Пока нет официальной информации о том, во сколько обойдется уникальная опция российским покупателям. На данный момент Changan CS35 Plus предлагается по цене от 1 159 900 до 1,3 млн рублей и доступен с 1,6-литровым двигателем на 117 л.с. с 5-ступенчатой механической или 6-скоростной автоматической коробкой передач.