Следи за скоростью
16+

Новый Volkswagen Atlas получил свой первый тюнинг

Когда концепт Volkswagen Atlas Basecamp появился на автосалоне в Нью-Йорке в 2019 году, любители кемпинга задумались о версии для выездов.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Линейка аксессуаров Basecamp в основном включает в себя усовершенствования внешнего вида: защитный кожух переднего бампера сатинированного-антрацитового цвета, удлинители крыльев из антрацита с защитой от брызг, панели из сатинированного серебра, задний подлокотник из сатинового серебра с вырезом прицепного устройства и уникальные значки Basecamp. В общей сложности проданный комплект Basecamp стоит 2500 долларов.

Покупатель получит соответствующие шины 245 / 70R17, что дает владельцам некоторую гибкость - вездеход для тех, кто часто ездит в походы и на лыжах, или дорожные шины для тех, кто ищет комфорт и эффективность превыше всего.

Линия аксессуаров Basecamp (которая доступна только на Atlas 2021 года, но не на Cross Sport или других моделях) дополняет недавно обновленный стиль внедорожника. Рестайлинговый Atlas, который явно черпает вдохновение в стилистике меньшего Atlas Cross Sport, может похвастаться красивым и привлекательным дизайном, а также новым доступным полным приводом при использовании стандартного 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя.