Следи за скоростью
16+

Обновленный Genesis G70 замечен на тестах

После того, как нам уже показывали первые снимки внутренней части лифтинга Genesis G70, скрытые за камуфляжем, сегодня мы можем увидеть несколько G70, сфотографированных во время тестирования от базовой версии до спортивной.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Глядя на снимки, мы можем ожидать больших изменений для седана, и, несмотря на то, что шпионские фото демонстрировали высокий уровень камуфляжа, мы можем разглядеть добавление новой решетки Genesis с Crest Grille, новыми фарами.

Последняя информация о G70 была на удивление не о седане, а о возможности использования стрелочного тормоза. G70 будет особенно нацелен на европейские рынки, где такие модели, как BMW 3-й серии Touring и Audi A4 Avant, пользуются огромной популярностью и приносят гораздо больше продаж, чем модели седанов, на которых они основаны.

В оснащение седана G70 мы можем ожидать обновленные двигатели, такие как недавно выпущенный новый 2,5-литровый Turbo Theta III с отдачей 304 л.с. и 3,5-литровый Turbo Lambda III мощностью 380 л.с. Будет добавлена ​​новая 8-ступенчатая коробка передач DCT, а также обновленная информационно-развлекательная система и новейшие функции безопасности.