Следи за скоростью
16+

В Сети представили рестайлинговый Genesis G70

Новая корейская модель исполнена в стиле старшей модели G80.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Genesis G70 будет довольно сильно обновлен к модельному году 2021, и до этого момента информации о богатом компактном седане немного. Тем более современная ситуация, связанная с коронавирусом, явно не располагает к тому, чтобы быстро выпустить авто. Однако, Genesis не отступила с дебютом G80 в Сети в прошлом месяце, и есть все основания предполагать, что корейский бренд сделает то же самое для своего меньшего седана.

Независимые дизайнеры корейского сайта AtchaCars представили свой взгляд на обновление премиальной модели, добавив нынешнему G70 стиль старшего брата седана в линейке. Авто получило более широкую радиаторную решетку и разделенные фары. В целом новый автомобиль на рендере выглядит более спортивным во многом благодаря увеличенной нижней решетке с огромным воздухозаборником.

Как сообщает портал «32cars.ru», автомобиль будет, как и ранее комплектоваться 2,0-литровым агрегатом и шестиступенчатой механической коробкой передач с турбонаддувом. Вскоре узнаем, будет ли Genesis оснащаться новым агрегатом Twin-Turbo 3,5L от GV80 вместо нынешнего 3,3-литрового V6 с турбонаддувом.