Следи за скоростью
16+

FCA Rus запускает программу «Пакет стабильности» на покупку автомобилей в апреле

Российское представительство концерна FCA объявляет о запуске программы «Пакет стабильности», доступной в период с 9 по 30 апреля 2020 года. Она позволит потенциальным покупателям приобрети новые автомобили марки Jeep на выгодных условиях.
Автор: Никита Новиков, редактор

Как сообщили в пресс-службе марки изданию speedme.ru, предложение распространяется на всю официальную дилерскую сеть марки. В рамках предложения доступен ряд преимуществ.

Выгодная цена и дополнительная скидка по программе Trade-in

Специальная выгода и поддержка при обмене старого автомобиля на новый Jeep действуют с 9 по 30 апреля 2020 года и распространяются на имеющуюся в наличии партию автомобилей. Так, в рамках предложения выгода на кроссовер Jeep Renegade составит 250 тыс. рублей. Отметим, что стоимость модели стартует с отметки в 1,25 млн рублей. Для покупателей флагмана российского рынка Jeep Grand Cherokee выгода может составить до 300 тыс. рублей, а цены на легендарный внедорожник начинаются с отметки от 3,2 млн рублей. Если клиент рассматривает для покупки Jeep Wrangler, то его выгода может оцениваться до 470 тыс. рублей, а цена на яркий внедорожник стартует от 3,41 млн рублей.

Также в компании отметили, что выгодное предложение распространяется на автомобили Jeep Compass и Cherokee.

Онлайн кредит и отсрочка платежей до 60 дней

Финансовым партнером в рамках данной программы выступает РусФинансБанк, предоставляющий автокредиты с опциями «Удачное начало» или «60 дней без платежей».

Сервис «Удачное начало» имеет расширенный инструментарий, с возможностью гибко управлять своим бюджетом. Кроме того, обязательства по внесению платежа наступают только на третий месяц использования кредита. Срок кредита может составлять от 1 до 3 лет. Данная услуга является бесплатной для покупателей автомобиля Jeep. Заявку на автокредит можно оформить на сайте, не посещая отделения банка, одобрение кредита также проходит онлайн. 

Привилегированный сервис на весь срок владения авто

Приобретая автомобиль марки Jeep до конца текущего месяца, будущий владелец становится участником программы «Привилегированный сервис» на весь срок владения машиной. Это премиальная программа бесплатной помощи на дорогах, которая гарантирует поддержку квалифицированными специалистами во время вашей поездки. В перечень услуг входит помощь при: поломке автомобиля, аварии, нехватке топлива, неисправности колес, а также занесении автомобиля снегом. 

4 года гарантии

При покупке автомобиля до конца апреля 2020 года увеличивается срок гарантийных обязательств автопроизводителя. Теперь гарантия составляет 4 года гарантии, где 2 года — стандартная заводская без ограничения пробега и 2 года постгарантийного обслуживания по программе «Максимум» с ограничением пробега до 80 тыс. км. Такое предложение дает владельцу автомобиля Jeep ряд преимуществ таких, как гарантия использования оригинальных автозапчастей, сокращение непредвиденных трат на автомобиль, ремонт у официального дилера.

Данная услуга распространяется на автомобили Jeep Renegade, Compass, Cherokee. Отмечаем, что дополнительные 2 года постгарантийного обслуживания не являются продлением заводского гарантийного срока на автомобиль и имеют определенные ограничения.