Следи за скоростью
16+

BMW iNext заметили во время тестов в Швеции

Перед выходом на мировую арену BMW iNext должен пройти некоторое тестирование. После испытания в палящей жаре пустыни Калахари, электрический кроссовер собирается проявить себя в условиях Крайнего Севера.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

В следующем году BMW выпустит две очень важные модели для бренда; i4 и iNext. В то время как первый представляет собой купе, iNext является электрической альтернативой для тех, кто предпочитает «сидеть немного выше над землей». Полностью электрический кроссовер BMW iNext стремится выйти на рынок на рубеже года в качестве флагмана i-бренда. Согласно последним сообщениям, iNext должен быть в состоянии преодолеть как минимум около 600 километров на одном заряде батареи, хотя до этого речь шла о 700 километрах.

Поскольку это EV, BMW важно знать, как батареи ведут себя при разных температурах. По этой причине iNext появился в начале этого года в Африке, где, помимо высоких температур, неровная местность также стала отличным испытанием для iNext. Теперь новинка вышла на более суровые тесты.

К сожалению, BMW iNext, замеченный в Северной Швеции, все еще скрыт под плотным слоем камуфляжа. В результате детали по-прежнему скрыты от глаз, но четко очерченные фары и контуры довольно крупной решетки радиатора легко различимы.