Следи за скоростью
16+

BMW сертифицировала новую версию BMW X7 для России

Российское представительство компании BMW получило сертификат на шестиместную версию флагманского кроссовера BMW X7. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на нее появилось в открытой базе Росстандарта.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Компания BMW обзавелась Одобрением типа транспортного средства на новое исполнение полноразмерного кроссовера X7. В документе сообщается, что габариты модели составляют 5151/2000/1805 мм, а колесная база – 3 105 мм.

В движение модель будет приводить 3,0-литровый бензиновый турбомотор отдачей 340 л.с., а также дизельный агрегат такого же объема, производящий 249 л.с. В тандеме с силовыми установками выступит 8-скоростная автоматическая трансмиссия и полный привод.

Также нам сообщили, что в список оснащения нового BMW X7 войдет мультимедийка с навигацией и функцией голосового управления, а также поддержкой Apple CarPlay, электропривод пятой двери, активный круиз-контроль, предпусковой подогреватель внутреннего пространства, передние кресла с функцией массажа, опция ночного видения с возможностью распознавать пешеходов, автопарковщик, точка доступа Wi-Fi, беспроводная зарядка смартфона, подогрев кресел и подлокотников, проекционный дисплей и термоподстаканники.

Ценник нового внедорожника BMW X7 в России будет начинаться с отметки в 6,13 миллионов рублей.