Следи за скоростью
16+

Прототип Mini Countryman замечен на Нюрбургринге

Ожидайте появления конкурента Audi Q2 в ближайшие месяцы.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

Компания Mini вновь вывела прототип модели Countryman на тесты. На этот раз фотошпионам удалось заснять новинку во время испытаний на легендарной трассе Нюрбургринга. В объективы фотошпионов попал также и интерьер модели. Надо отметить, что впервые прототип обновленного Mini Countryman был замечен еще в прошлом году.

На этот раз автомобиль имеет камуфляж, который сосредоточен в передней и задней части, чтобы ожидаемые изменения в его дизайне. Тем не менее, камуфляжные обертки на данный момент немного бессмысленны.

Предыдущие шпионские снимки показывают незначительные изменения, особенно сзади с модными задними фонарями Union Jack, которые можно увидеть на других последних моделях Mini. Оба диффузора и два выхлопных патрубка находятся в порядке, в то время как передние фары, кажется, немного обновлены.

В салоне нового Countryman появится полностью цифровая панель приборов и сенсорная центральная консоль. В технической части новинка получит 136-сильный 1,5-литровый трехцилиндровый бензиновый мотор, 190-сильный четырехцилиндровый двигатель и новый 306-сильный 2,0-литровый агрегат.

Что касается дизельного топлива, были сообщения о том, что технология мягких гибридных технологий находится на рассмотрении, но официального подтверждения до сих пор не было. Ожидайте больше деталей о мини-кроссовере, поскольку его дебют приближается, который будет в ближайшие месяцы.