Следи за скоростью
16+

Новый Ford Bronco замечен на финальных тестах

Прототип лишился камуфляжных накладок на крыше.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

Пока несколько месяцев назад мы не увидели Ford Bronco 2021 года без камуфляжа, почти каждая испытательная машина, за которой мы наблюдали, прятала крышу под толстой оболочкой. Утечка фотографий показала нам Bronco без каких-либо покрытий, хотя они не были самыми ясными в отображении мельчайших деталей внедорожника.

Дебют компактного внедорожника должен состояться уже совсем скоро и американская марка в финальный раз вывела на тесты прототип модели и он впервые не имеет никакой обшивки на крыше. Тем не менее, кузов все еще скрыт под пленкой.

Новый Ford Bronco представят в двух- и четырехдверном исполнении. На шпионских кадрах мы видимо четырехдверную модель среднего класса, которая будет находится между базовой версией и модификацией, ориентированной на бездорожье.

Техническая часть новинки все еще покрыта тайной, однако по слухам внедорожник может получить 2,3-литровый EcoBoost мощностью 270 лошадиных сил. Однако не исключено появление 2,7-литрового EcoBoost мощностью 325 л.с. Может быть даже гибридная версия и версия с V8.

Изначально Ford планировал представить Bronco 2021 года на автосалоне в Нью-Йорке 2020 года, прежде чем пандемия коронавируса вызвала его отмену. Вирус также задержит дату начала производства модели. Тем не менее, он все еще придет к дилерам в 2021 году. Безумно думать, что Ford объявил о Bronco более трех лет назад, и мы все еще ждем.