Следи за скоростью
16+

Новый BMW 4-Series получил аналоговые приборы

2 июня BMW официально показала купе 4 Series генерации G22 с огромными фирменными ноздрями и иными особенностями стиля, которые вызвали ожесточённые споры в Сети.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Причем компания не упомянула о том, что в стандартном исполнении модель оснащается классическими аналоговыми приборами. Такая деталь стала известна при изучении конфигуратора, который уже доступен на фирменном портале.

Реализация новой модели начнется лишь 24 октября текущего года, однако на потребительском сайте баварской компании уже имеется конфигуратор со всеми ценами. Фанаты BMW его изучили и сделали сенсационное открытие — 4 Series по умолчанию оснащается аналоговыми приборами, с настоящими стрелками, а не цифровым 12,3-дюймовым экраном Live Cockpit, безальтернативным, в частности, для рестайлингового лифтбека 6 Series GT.

Кажется, в BMW, наконец, прислушались к фанатам и решили не навязывать Live Cockpit. В немецком конфигураторе аналоговый щиток предлагается даже для топовой на данный момент вариации M440i xDrive, однако в российском, как обычно, выбор уменьшен, и на нашем авторынке авто предлагается уже в комплекте с Live Cockpit.