Следи за скоростью
16+

Bugatti тестирует новую версию Chiron

Французский автопроизводитель начал тестирование нового варианта Chiron. Пока не совсем понятно, что именно готовит бренд.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Компания Bugatti ранее уже представила несколько невероятно мощных и быстрых версий Chiron. В последние годы ассортимент Chiron был расширен за счет Sport, Super Sport 300+, Pur Sport, а также специальных вариантов, таких как 110 Ans Bugatti и Noire. Кажется, что в разработке у бренда есть еще одна новая версия, потому что на публике появилась «смесь из двух вариантов».

Справедливо отметить, что на самом деле все варианты Chiron просто выглядят как Chiron, но между ними действительно есть конструктивные различия. Прототип на этих фотографиях, очевидно, получает элементы дизайна как от Chiron Super Sport 300+, так и от Chiron Pur Sport.

Передняя часть этого тестового образца показывает сходство с Chiron Super Sport 300+, хотя таинственный автомобиль обходится без «длинного хвоста». И хотя задняя часть не имеет диффузора Pur Sport, она получает сопоставимые центрально расположенные выхлопные трубы. По мнению издания autoweek.nl, возможно, Bugatti тестирует более «мягкую» версию Pur Sport или Super Sport.