Следи за скоростью
16+

Опубликованы снимки интерьера Ford Bronco

В действительности у Ford Bronco не осталось никаких секретов к моменту официальной премьеры, потому что теперь в Сети появились фотоснимки интерьера.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Ford Bronco должен был быть представлен широкой публике прошлой осенью, но, конечно, все оказалось иначе. Более длительная подготовка к дебюту также играет не на руку производителю, особенно, когда дело доходит до сохранения автомобиля в секрете. Несколько месяцев назад ретро-внедорожник «просочился» полностью замаскированным, а теперь мы можем увидеть, что у него «творится» внутри. Ford, к слову, практически не прилагал усилий, чтобы скрыть это.

Снаружи Bronco представляет собой четкую современную интерпретацию оригинального Bronco, но на приборной панели он немного другой. Хотя в целом видимая часть интерьера производит впечатление чего-то классического, это не совсем четкая ретро-интерпретация старого Bronco.

Самая заметная деталь — огромная надпись «Bronco» на приборной панели и экран посередине. Все это выглядит довольно дорого, хотя Bronco все же уступает Ford Mustang Mach-E. К примеру, такие функции как климат-контроль и режимы вождения просто регулируются с помощью тактильных кнопок.

Как сообщает издание 32cars.ru, 13 июня 2020 года Ford официально представит Bronco наряду с двухдверной версией и «меньшим братом» Bronco Sport.