Следи за скоростью
16+

Выставка SEMA не отменяется из-за коронавируса

Из-за пандемии COVID-19 были отменены ряд автосалонов, в там числе автосалоны в Детройте, Нью-Йорке и Женеве. Тем не менее, организаторы SEMA Show пока не планируют отменять мероприятие.
Автор: Полина Котикова, редактор

Только в прошлом месяце организаторы объявили, что «тысячи экспонентов и посетителей зарегистрированы и планируют посетить SEMA Show 2020», которое планируется провести в ноябре в конференц-центре Лас-Вегаса.

«Мы твердо убеждены в том, что наши члены и наша отрасль быстрее оправятся от нынешней ситуации, безопасно собравшись вместе, чтобы поделиться идеями и разработать стратегию на 2021 год, чтобы назвать шоу этого года не только как одно из самых трудных событий, которое мы провели, но и одним из самых приятных», — отметил вице-президент SEMA Том Гаттузо.

Совсем недавно, пресс-служба SEMA заявила, что шоу все еще запланировано на ноябрь, и организаторы «тесно сотрудничают с штатом Невада и местными чиновниками здравоохранения и поддерживают связь с экспертами по протоколам безопасности, чтобы обеспечить зрителям безопасность, продуктивность и успешность шоу.»

Конечно, SEMA признало, что ситуация «очень изменчива», и все может поменяться буквально в последний момент. Тем не менее, они обещают регулярно информировать людей в течение лета и сентября о своих планах и предпринятых мерах.