Следи за скоростью
16+

Новый Ford F-150 Raptor с эволюционным дизайном вышел на тесты

Ford представил новый F-150 в июне, а теперь приступил к испытаниям обновленного F-150 Raptor.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

Переработанный пикап, облаченный в тяжелый камуфляж, отличается эволюционной передней частью с выступающей решеткой радиатора, по бокам которой расположены новые фары. Чуть ниже мы видим знакомую защитную пластину и воздухозаборник со вставкой из сотовой сетки.

Далее можно заметить ярко выраженные расширители крыльев и темные колесные диски, обутые в шины BFGoodrich All-Terrain T / A. Мы также можем увидеть двойную выхлопную систему, новые задние фонари и измененную заднюю дверь.

Большие перемены происходят внутри. Фотошпионы запечатлели новую заднюю подвеску пикапа. Как видите, листовые рессоры были заменены на новые спиральные пружины.

Это изменение позволило инженерам добавить новую конструктивную скобу, которая крепится к задней оси. Ford также смог изменить направление выхлопа и его расположение, разместив его чуть выше для увеличения дорожного просвета.

Благодаря всем этим изменениям, F-150 Raptor 2021 года должен стать комфортнее, а также иметь улучшенные внедорожные качества.

Хотя фотографы и не смогли разглядеть интерьер, он в значительной степени должен унаследовать его от стандартной модели. Это означает, что в салоне может появится 12-дюймовый экран цифровой «приборки» и 12-дюймоваяинформационно-развлекательная система SYNC 4. Поклонники также могут рассчитывать на более качественные материалы и несколько других специфических устройств, характерных для Raptor.

В движение новинка, скорее всего, будет приводится знакомым 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом. В результате мы можем ожидать мощность около 450 л.с. и 691 Нм крутящего момента.