Следи за скоростью
16+

Rolls-Royce опубликовал новый тизер Rolls-Royce Ghost

Мы подозреваем, что в этой машине нет ничего простого.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

Тизерная кампания Rolls-Royce Ghost продолжается. Мы уже видели базовый контур автомобиля, форму, которую производитель называет минималистской. Во втором тизере в основном говорилось, что покупатели Rolls-Royce хотят чего-то более сдержанного и менее показного, что побудило автопроизводителя использовать неловкую фразу Post Opulence.

Теперь выпущен третий из четырех тизеров, в которых основное внимание уделяется инженерному обеспечению нового роскошного автомобиля. Как и в предыдущих двух, это послание чего-то упрощенного - или, скорее, это маркетинговый ход. Просматривая тизер, мы подозреваем, что разработка Ghost совсем не проста. Собственно, сам тизер говорит об этом всего через 13 секунд после открытия фразой «совершенство в простоте». Именно тогда закадровый голос заявляет, что создание невероятных впечатлений от вождения для нового Ghost будет «очень сложной задачей».

Что именно это означает? Из-за двусмысленности тизера компания не дает четкой картины, но представители компании заявляют, что инженеры потратили три года на разработку только подвески. Новая подвеска включает демпфер на верхнем поперечном рычаге с передними камерами для наблюдения за дорожным покрытием и GPS-данными для прогнозирования поворотов. В результате получается прогнозирующая / реактивная подвеска, одновременно удобная и динамичная.

Также сообщается, что новый Ghost будет иметь полный привод и управление всеми колесами, и, как указывает автопроизводитель, каждый Rolls-Royce использует свою собственную архитектуру. В этом смысле новый Ghost действительно будет новым с нуля. Фактически, в предыдущих тизерах говорилось, что единственными элементами, перенесенными из текущей модели, являются зонты и Spirit of Ecstasy, украшающий решетку.

«Когда дело дошло до создания нового Ghost, который превосходит своего невероятно способного предшественника, команде инженеров пришлось начинать с нуля», - сказал Джонатан Симмс, ведущий инженер Rolls-Royce Ghost. «Мы продвинули нашу архитектуру еще дальше и создали автомобиль еще более динамичным, еще более роскошным и, самое главное, еще более удобным в использовании».

Rolls-Royce представит совершенно новый Ghost осенью 2020 года.