Следи за скоростью
16+

В Сети показали изображения 3-дверного GMC Hummer EV

Известный дизайнер представил рендерные изображения компактной версии нового электрокара.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

Возрожденный Hummer - это массивный пикап, который превосходит по ширине даже Sierra и Ford F-150 Raptor. Однако несмотря на это, Hummer короче обоих, что ставит в линейку средних и полноразмерных грузовиков с точки зрения общей длины.

Хотя большинство покупателей данного сегмента предпочитают этот размер, некоторые могут искать более короткую версию. Дизайнер X-Tomi Design выпустил рендерные изображения более короткого внедорожника Hummer, показывая, как это могло бы выглядеть.

Этот рендеринг, конечно, вымышленный, и вряд ли такая модель появится в линейке компании. С другой стороны, трехдверная конфигурация и укороченная колесная база делает такой автомобиль весьма желанным. В конце концов, более короткая колесная база означает больше внедорожных возможностей.

Идея трехдверного внедорожника Hummer звучит привлекательно, хотя мы не можем не заметить, что этот рендеринг выглядит непропорционально, особенно с его длинным капотом. Мы также видим намек на Toyota FJ Cruiser в его форме, контрастном цвете крыши и прямоугольных колесных арках.