Следи за скоростью
16+

Skoda предлагает новогодние условия на покупку автомобилей

В январе клиенты Skoda смогут воспользоваться новогодним предложением от чешского автопроизводителя.
Автор: Никита Новиков, редактор

Как сообщает speedme.ru со ссылкой на пресс-служба марки, при покупке компактного городского кроссовера Karoq россияне могут сэкономить до 92,6 тыс. рублей, а при выборе семейного Kodiaq - до 215 тыс. рублей. Также до конца января флагманский седан бренда Superb будет предлагаться с выгодой до 225 тыс. рублей, а приобретая городской лифтбек Rapid, клиенты могут дополнительно получить выгодный подарок - комплект зимних шин.

Также в первый месяц года компания предлагает выгодные условия при оформлении классического кредита и кредита Simply Clever. Годовая ставка по классическому кредиту при выборе моделей Rapid и Karoq составит от 0,1% годовых, а для Octavia - от 3% с первоначальным взносом от 50%. По кредиту Simply Clever процентная ставка будет варьироваться от 6,9% до 8,9%. Для новых владельцев Karoq и Kodiaq также доступна специальная акция с тарифом по страхованию КАСКО 3%.

Популярная программа Утилизация/Трейд-ин продолжит свое действие в январе 2021 года. В зависимости от сдаваемого автомобиля максимальная выгода может составить до 115 тыс. рублей.

Ранее компания Skoda поведала о новинках, которые привезут в Россию в 2021 году. Их немного: две – это лифтбек Octavia с двумя новыми силовыми агрегатами (1.6 MPI и 2.0 TSI) и обновленный кроссовер Kodiaq.

Стоит напомнить, что Skoda Octavia четвертой генерации появилась на российском рынке в ноябре прошлого года, но пока она доступна только с одним мотором – 150-сильным турбодвигателем 1.4 TSI в сочетании с шестиступенчатой механической или восьмиступенчатой механической трансмиссией. Стоимость на лифтбек начинается от 1 409 000 рублей.