Следи за скоростью
16+

Эксклюзивный Bugatti Chiron стал подарком ко Дню всех влюбленных

Муж решил заказать кастомный Bugatti Chiron в оттенке «шелковая роза», чтобы подарить жене на День святого Валентина.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Bugatti Chiron «Alice» был приобретен одним мужчиной в качестве подарка своей супруге. Цвет Matt Blanc и оттенок розового Silk Rosé, на самом деле, впервые увидят свет на Bugatti. Чтобы выбрать последний, клиент не просто изучил буклет доступной палитры. Авто стало результатом партнерства по дизайну, которое было начато в HR Owen, лондонском салоне модных брюк. Там будущему владельцу дали возможность подобрать два оттенка и максимально хорошо сочетать их.

Данная модель уникальна для Bugatti, которую всегда будут помнить, как настоящий единственное в своем роде авто, — заявил Кен Чу, генеральный директор HR Owen. «Для нас большая честь сыграть важную роль в соединении наших клиентов с этим невероятным Chiron Sport».

Однако такое сотрудничество не остановилось лишь на цветах кузова. Для отделки внутри разработчики избрали кожу Gris Rafale, которая хорошо смотрится с розовой вышивкой шрифтом Alice на подголовниках специальных кресел Comfort. Логотип Alice был также добавлен для дверных порогов в том же цвете Silk Rosé, продолжая розовую тематику в салоне.