Следи за скоростью
16+

Компания Skoda объявила акции на свои автомобили в мае 2021 года в России

В мае клиенты Skoda Auto Россия могут воспользоваться специальными условиями на приобретение автомобилей марки.
Автор: Никита Новиков, редактор

Как сообщает издание speedme.ru на основе мониторинга цен, выбирая флагманский Superb, владельцы сэкономят до 225 000 рублей. Выгода при покупке модели Karoq составит до 92 600 рублей, а Kodiaq – до 155 100 рублей. Продолжают действовать привлекательные предложения по классическому кредиту или кредиту SIMPLY CLEVER для Rapid, Octavia, Karoq и Kodiaq. Кроме того, участники программы Утилизация/Трейд-ин имеют возможность получить выгоду до 65 000 рублей.

С 01 по 31 мая действуют специальные условия на покупку автомобилей Skoda. Флагман бренда Superb предлагается с выгодой до 225 00 рублей. При выборе городского кроссовера Karoq или семейного внедорожника Kodiaq экономия в этот период будет достигать до 92 600 рублей и до 155 100 рублей соответственно.

Продлевается действие выгодных предложений по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER. При оформлении классического кредита чешский автопроизводитель предлагает ставку от 0,1% годовых для моделей Rapid и Karoq, от 3% для новой Octavia и от 7,9% для Kodiaq. По кредиту SIMPLY CLEVER для клиентов предусмотрены ставки от 7,9%. Покупателям Octavia доступна специальная акция с тарифом по страхованию КАСКО 2,8%, а моделей SUV Karoq и Kodiaq – 2,5%.

По-прежнему актуальна популярная программа Утилизация/Трейд-ин, участники которой могут сэкономить до 65 000 рублей в зависимости от сдаваемого автомобиля.