Следи за скоростью
16+

Volkswagen T-Roc получил новую версию Advance R-Line

Новая комплектация Advance R-Line придает внедорожнику Volkswagen T-Roc более динамичный и спортивный вид. Она включает множество двигателей моторной гаммы и расширенный павет оборудования.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Volkswagen T-Roc является одним из бестселлеров SUV немецкого бренда. Компактный кроссовер уже предлагает очень привлекательное соотношение цены и оснащения, но, чтобы обогатить предложение, Volkswagen решил представить новую топовую версию Advance R-Line, которую теперь можно настроить.

В стандартное оборудование T-Roc Advance R-Line вошли 17-дюймовые легкосплавные диски, противотуманные фары с функцией освещения поворотов, светодиодная оптика, тонированные задние стекла, пакет экстерьера R-Line, электрические стеклоподъемники, электронный стояночный тормоз с функцией Auto-Hold, а также подогреваемые и электрически регулируемые /складывающиеся наружные зеркала.

В салоне можно найти регулируемые по высоте и более комфортабельные передние сиденья в тканевой обивке, ящик для хранения вещей под правым передним сиденьем, кожаный рычаг переключения передач, передний центральный подлокотник, мультируль с алюминиевыми вставками, центральный замок с дистанционным управлением, двухзонный климат-контроль Air Care Climatronic, We Connect и We Connect Plus, разъемы USB, а также App-Connect с App-Connect Wireless для Apple CarPlay и Android Auto.

Что касается комплекса активной и пассивной безопасности, то он представлен системой экстренного вызова E-Call, функцией выхода из дома и возврата домой вручную, датчиками давления в шинах, функцией автоматического включения света и стеклоочистителей, ассистентом старта с холма, системой помощи при экстренном торможении Front Assist, системой удержания полосы движения, адаптивным круиз-контролем с ограничителем скорости, детектором усталости водителя, салонным зеркалом с антибликовым покрытием, а также передним и задним парктроником.

Стоимость кроссовера варьируется от 27 464 евро (2,4 млн руб.) до 34 464 евро (3 млн руб.). Желающие получить этот внедорожник Volkswagen в комплектации Advance R-Line будут иметь в своем распоряжении как бензиновые, так и дизельные двигатели. В первом случае доступен 1,0-литровый двигатель TSI мощностью 115 л.с. и 1,5-литровый двигатель TSI мощностью 150 л.с.

Водители, которые продолжают делать ставку на дизельное топливо, могут выбрать 115-сильный или 150-сильный 2.0 TDI. Все они в стандартной комплектации связаны с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Блоки мощностью 150 л.с. предлагаются с 7-ступенчатым DSG с двойным сцеплением в качестве опции. В любом случае, кроссовер будет доступен с передним приводом.