Следи за скоростью
16+

Обновленные Volkswagen T-Roc и T-Roc R-Line заметили без камуфляжа

Фотошпионам удалось запечатлеть не один, а два прототипа рестайлингового Volkswagen T-Roc в его окончательной конфигурации и практически без какого-либо камуфляжа. Кроме того, один из автомобилей соответствует стандартной версии T-Roc, а другой — T-Roc R-Line.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Эта новая серия шпионских фотоснимков может практически сойти за галерею официальных изображений немецкого бренда, так как нашим фотошпионам удалось запечатлеть два прототипа Volkswagen T-Roc 2022 года, уже в окончательной конфигурации и без какого-либо камуфляжа. Более того, оба прототипа соответствуют разным версиям, тем самым раскрывая два основных дизайнерских направления линейки T-Roc. С одной стороны, это стандартный Volkswagen T-Roc, а с другой — вариант T-Roc R-Line, оснащенный спортивным стайлинг-пакетом.

Новая линейка T-Roc 2022 года подвергнется небольшому обновлению, направленному на обновление как внешнего вида, так и предложения модели , поэтому в дополнение к небольшим эстетическим изменениям мы также найдем некоторые новинки в интерьере. Примером может служить рестайлинг SEAT Ibiza и Volkswagen Polo, которые получили несколько новых функций в салоне и в секции оборудования, а также некоторые эстетические улучшения.

Обычный вариант модели Volkswagen T-Roc 2022 года претерпит меньше изменений, включая слегка измененную переднюю часть с новой черной решеткой с хромированной отделкой, которая присоединяется к основной оптике. Бампер отличается более крупными боковыми воздухозаборниками со встроенным светодиодным элементом. Основная оптика сохраняет свои внешние формы, но имеет новую внутреннюю компоновку и новую нижнюю светодиодную графику ДХО. В задней части изменений меньше, и бампер этого прототипа кажется идентичным текущей модели, хотя задние фонари отличаются новой графикой.

Volkswagen T-Roc R-Line 2022 год получает дополнительные изменения, включая совсем другой бампер с большим черным молдингом, который проходит по всей передней части и окружает боковые воздухозаборники. Экстерьер этой версии существенно меняется. В задней части также имеются существенные изменения, потому что в дополнение к доработанным фонарям есть бампер с новыми боковыми решетками, нижняя часть которого выполнена в черном цвете, а новые выхлопные патрубки кажутся имитацией.